у богатых тоже бывают проблемы? стал отбросом общества с лишней копейкой в кармане? ищете друга для своего чада-изгоя класса? обращайтесь ко мне, выслушаю и поддержу любое ваше нытье, дам советы на все случаи жизни и буду любить вас так как мать родная не любила зп договорная)
обращайтесь ко мне, выслушаю и поддержу любое ваше нытье, дам советы на все случаи жизни и буду любить вас так как мать родная не любила
зп договорная)