Знакомства с парнем из школы

хакер . Ученик (88), открыт 18 часов назад
Как можно познакомиться с парнем? до этого он отшил 2 моих подруг .Он всегда ходит с друзьями, в целом необщительный
3 ответа
Егерь Мыслитель (8239) 18 часов назад
Подходишь и говоришь "Познакомиться хочешь?", да да / нет нет, и не тратишь больше своё время на поиски всяких "способов".
хакер .Ученик (88) 17 часов назад
самое верное. Но страшно
Алла Оракул (61169) 17 часов назад
для этого нужны наблюдательность, такт, терпение, и чтобы он действительно очень нравился, а ещё азарт.
Ну, и готовность к тому, чем это обернётся, если с Вашей стороны лишь спортивный интерес.
хакер .Ученик (88) 16 часов назад
вы правы. Думаю знакомство займет много времени, но тут выше советовали просто спросить хочет ли? и как по мне это самый легкий и правильный выбор, но мне слишком страшно подойти так что я ещё подумаю
Алла Оракул (61169) хакер ., проведите разведку: вдруг, он с кем-то встречается или ему кто-то нравится.Со стороны чужие чувства всегда виднее, как бы их не скрывали