Почему девушкам нравятся когда над ними доменируют,обижают их,бьют тп.?

Олег Олегович Ученик (91), открыт 17 часов назад
Просто мне нравиться такое
11 ответов
Вета Антонова Мудрец (11028) 17 часов назад
У вас комплекс жертвы и мазохизм. Мне вот, например, такое не нравится.
Лена-пена Искусственный Интеллект (722586) 17 часов назад
Враньё. Это нравится только маньякам
Закрываю долгиЗнаток (432) 11 часов назад
На гуще кофейной гадали или где-то есть статистика?
Сергей Курбанов Оракул (80690) 17 часов назад
Вам нравится? Так вы же не девушка? Найдите себе актива
✯ ЛИДЕР КАТЕГОРИИ ЗНАКОМСТВА ✯ Мыслитель (8962) 17 часов назад
Потому что когда это все делает любимый человек, это становится приятным.
-Мастер (2051) 17 часов назад
Нифига подобного. После этого любимый человек перестает быть любимым человеком
✯ ЛИДЕР КАТЕГОРИИ ЗНАКОМСТВА ✯ Мыслитель (8962) -, кто-то вырос в таких условиях и любовь для него проявляется именно в таком отношении
- Мастер (2051) 17 часов назад
Никогда не встречала девушек которым нравится когда их бьют
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (364408) 17 часов назад
БДСМ? Ну, так себе кайф...
Если такое практиковать, то "верхний" должен быть очень опытным, а таких - поискать ещё надо
Ed Goldie Гуру (2853) 17 часов назад
Одна из главных причин это семейный опыт.
Ива Неважно Просветленный (26128) 17 часов назад
Не всем.некоторые бабы любят доминировать и мутузить мужика сами
Сокол Ученик (143) 17 часов назад
Доминирование сильным гендером над слабым это Библейский закон и моральная норма . А вот обижать и издеваться над слабым полом это грех и зло . Феминизм это зло и орудие Сатаны .
Alise bestie Мастер (2373) 16 часов назад
Не нравится, а если и нравится это фетиш после травмы