Как избавиться от привычки грызть ногти?

Кот Молочный Ученик (196), открыт 18 часов назад
эта привычка со мной столько, сколько я себя помню. И нет мне не помогают релаксации, чаи успокаивающие, контроль, горький лак, повязки на пальцах. Что делать? Когда просила помощи у родителей, они просто говорили контролировать, либо мазали ногти горьким лаком. Да боже, мне даже маникюр не помогает и накладные ногти на суперклее
6 ответов
Павел Костенко Знаток (357) 18 часов назад
помажь ногти перчиком чили
Кто-То who Профи (646) 18 часов назад
Вырви все зубы - решение проблемв
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9328) 18 часов назад
займи руки чем то, например мякишем из хлеба
Никита Просветленный (40565) 18 часов назад
Намазать пальцы мышьяком (у меня была такая же проблема, я её решил таким способом).
ТБ Знаток (447) 17 часов назад
Купить для грызунов игрушку с собой носить и ее грызть
Ногти стричь коротко чтобы нечного было грызть
Кот МолочныйУченик (196) 17 часов назад
было б там что стричь..