Что делают на медосмотре в 9 классе?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (25091), открыт 17 часов назад
Какие врачи будут, что они будут делать?
12 ответов
Тимофей Крашенинников Ученик (234) 17 часов назад
яички будут перебирать,как инвокер свои 3 сферы
Пип Великий Мыслитель (7289) 17 часов назад
В 9 классе об этой процедуре можно только додумывать самому. На деле — ничего.
Куча ботекса в Сосках Ученик (75) 17 часов назад
зубы, глаза, пипирку/кусты, вес и рост
Сладкий котёночек Просветленный (23981) 17 часов назад
Я точно помню,что был невролог, окулист,стоматолог и терапевт
Серж Гуру (3711) 17 часов назад
Готов ли ты служить в армии России .
Кальцифер Гуру (3472) 17 часов назад
1) проверка зрения.
2) проверка зубов.
3) проверка тела - наклонись, разогнись.
4) психиатр.

Гинеколог не знаю.
И кардиолог не знаю.
Алешка Мудрец (12447) 16 часов назад
Лор,окулист,нервопатолог,хирург,уролог, эндокринолог. У уролога будут проверять член ровный или нет,размер соответствует возрасту или нет,яички размер ,форму,состояние вен в них,эрекцию
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (25091) 15 часов назад
А ежели они какую нибудь патологию найдут то что будет?
Алешка Мудрец (12447) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, лечиться будешь,ну какая патология в 15лет? Тебя что то беспокоит что ли? Искривление у многих бывает от того что тесное белье носят или когда член встаёт его насильно опускают сжимают чтобы не видно было,варикоцеле тоже от темного белья,кровь в венах застаивается и ее отток нарушается вены расширяются. Это хорошо что медосмотр предстоит,выявят если есть патология и во время назначат лечение.
Жоткот Джек Мудрец (14286) 12 часов назад
Фистинговать жоска будут