Почему так на что стоит обратить внимание и кому обратиться? Последний месяц абсолютно не чувствую голод ем только ради вкуса ну и конечно чтобы не умереть что логично. Обычно приходя в шарагу часам к 11 я очень сильно чувствовал голод сейчас этого нет. 176 рост, вес 50,44кг
Последний месяц абсолютно не чувствую голод ем только ради вкуса ну и конечно чтобы не умереть что логично. Обычно приходя в шарагу часам к 11 я очень сильно чувствовал голод сейчас этого нет.
176 рост, вес 50,44кг