Собака сука 9 месяцев начала медленно есть корм.

Артон Лампов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
С чем может быть связанных сука 9 месяцев Кане Корсо течки не было. А то где смотрел говорят что может быть. Недавно давал ей в виде угазения требует говяжьею сушенную. В миску из которой она есть корм. Сейчас после этого корм есть очень с большой неохотой. Может просто уйти лечь на место и лежать. Хотя раньше ела его за 30 секунд. Была дома флостифлора. Для собак. Насыпали капельку туда, и она сразу же съела все, с чем это может быть связано?
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) 1 неделю назад
Проверьте зубы и десна
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
А что может быть?
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Застряло что-то или что?
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) Артон Лампов, возможно
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
А почему тогда с флостифлорой ест
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) Артон Лампов, чем?
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Ну у неё были проблемы с пищеварение и мы покупали до Баку в корм для нормализации , она пахнет сильно
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) Артон Лампов, причем тут запах..у щенка меняются зубы
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Нет зубы у неё уже все новые
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Собаке 9 через неделю 10 месяцев
Женя Высший разум (143545) 1 неделю назад
Кочевряжится как вариант. Ждет когда что повкуснее дадут. Ту самую требуху.

Корм нормальный по качеству, составу?

Гуляете как? После хорошей активной прогулки и аппетит ого го го.

Не зная собаки, условий содержания гадать можно конечно до посинения ...
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Корм даем специальный т. К у неё бробелмы с пищеварение Ajo. Гуляем 3-4 раза в день но не сильно активно.
Женя Высший разум (143545) Артон Лампов, ну порода крупная, тяжелая, сильно бегом и прыжками реально увлекаться не стоит. А вот нахаживать километры можно и нужно.
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
А вообще ещё с чем может быть связанно, с тем что течка может быть скоро или ещё с чем то через неделю 10 месяцев
Женя Высший разум (143545) Артон Лампов, как давно у нее такой вялый аппетит? Я больше склоняюсь к варианту что собака не особо нагуляна плюс решила проверить сможет она из Вас еще вкусняшки вытрясти или нет.
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Кормим 2 раза в день
Артон ЛамповУченик (88) 1 неделю назад
Ну дня 3 началось как я ей дал в эту миску требуху ещё давал говяжье вымя
Женя Высший разум (143545) Артон Лампов, в остальном собака не поменялась? Ведет себя так же? Думаю все таки ждет собака когда снова будут такие вкусные подношения))) Проявите твердость. Поставили миску с кормом на 15 минут. Не съела - убрали до следующего кормления. Денек посидит без еды, намотает на ус что забастовка не сработала, съест как миленькая. Иначе она так и будет из Вас добавок выколачивать такими "голодовками". Сука взрослеет, смотрит какое поведение к каким результатам приводит. Раньше сметала так корм потому что была щенком в активной фазе роста. Есть было жизненно необходимо что бы быстрей вырасти. Сейчас уже рост физический не такой бурный, зато мозги активно шевелятся на предмет как жить в этом мире получше)))