Сейчас обсуждали с товарищем тему контроля. Вы как относитесь к контролю? :)
Почему контроль всегда так истощает и утомляет? Сковывает. Обездвиживает. Хочется сесть и ничего не делать! У Вас не так?
Контролёр вызывает ненависть... и хочется ему прям жестоко мстить! Отнять все его силы, которые он отнял своим контролем...
У Вас не так?
Спасает ли самостоятельность и самодостаточность от контроля? :)
Ты не привел пример из жизни.
Главный контролер - это ваш шеф.
Отлаженную работу представить контролеру несложно.
Постоянное "стояние над душой", конечно, напрягает. То не так, это не так, делаешь неправильно, живёшь на так, одеваешься неправильно и так до бесконечности. В один момент просто устаёшь и становишься куклой в присутствии этого человека. Утомительно бороться с этим каждую минуту...
Контроль бывает разный.
Я пекарь, мне норм на работе живется. Психика не страдает