Сбербанк. Проблема с картой.
Здравствуйте. Оформил карту, мне 14 лет. Когда хотел зарегистрироваться на госуслугах решил сделать это через карту, как оказалось что каким то образом вместо моей даты рождения (предположим 05.05) в данные о карте ввели 06.05) и на госуслугах зарегистрироваться не получилось. Пришлось регистрироваться приходя в МФЦ. ВОПРОС: будут ли проблемы из за неправильной даты рождения? Стоит ли идти в банк и менять карту?
лучше поменяй
Ты что, прикалываешься? На карте нигде твоя дата рождения не написана
Надо было при получении карты проверять ВСЕ свои данные. И да, надо идти в банк и менять данные на правильные.
Да, надо идти в банк, иначе когда кредит возьмёшь – тебя не смогут найти, чтобы стребовать с тебя обратно долг.
Кроме шуток – в банк. Иначе потом проблем не оберёшься.
Иди в банк и просто поменяй данные