JBL Go два попала вода
В мою колонку попала вода через разъем mini jack. После этого колонка стала пищать. Что делать
беги, она ща рванет
Сколько воды может попасть туда через этот разъём ? Ты его клизьмировал чтоль через эту дыру ?!
Так конечно .. Кто угодно запищит !
Ну , если всё так плохо – вскрыть , сушить. Если есть возможность – промыть спиртом .. И не пытаться включать до полного высыхания !
1)Запихать колонку в рис и молиться о чуде
2)Своими лапками вскрыть колонку, проверить плату на места окисей от воды(такая ситуация иногда бывает) пройтись солициловым спиртом или бензином(Если есть FluxOff то вообще огонь)Полностью высушить и тольто тогда пробовать запускать шарманку, сработает ? Отлично! Нет ? Неси в СЦ
Выключить и нести в ремонт.
И не писать одинаковых вопросов.