Беспроводная Bluetooth Колонка Jbl clip 3
Bluetooth колонка, поставил на зарядку минут на 15(так как она была полностью разряжена), решил послушать музыку, включаю, а она сама по себе переходит в режим сопряжения, будто нажимаешь на кнопку Bluetooth, думаю что глюк, делал hard reset несколько раз, по одному видео разбираю её, отключаю и подключаю батарею, все работает, будто ничего не было, кто знает, в чем была проблема, на форумах говорят что попала вода, и мол проработает она пару дней и сдохнет, под динамиком есть конденсат, как нужно сушить?
с первого раза не дошло что ли?
Верно тебе написали про воду. На батарее 2 дня. На подоконник не ставь