Как купить GTA V в Steam

Vise . Ученик (175), на голосовании 2 месяца назад
Недавно стартовала акция 60% скидка на игру GTA V в стиме. Но ни в поиске стима, ни переходя по ссылке акции игры не могу найти. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Путененко Ученик (196) 3 месяца назад
Санкции, никак)
Андрей ПутененкоУченик (196) 3 месяца назад
ну ток если может через купикод ток смотри чтобы был снг ключ
КанеКане Гуру (4577) 3 месяца назад
Ключ лучше купи, или же аккаунт, но с ним по аккуратнее
Vise .Ученик (175) 3 месяца назад
Тут пишут санкции.. если купить ключ или подарком, в библиотеке будет ли отображаться? И вообще, возможно ли поиграть в этом случае
КанеКане Гуру (4577) Vise ., углубись в вопрос на форумах , не стоит спрашивать именно здесь, на крайняк спирать. Аккаунт лучше всего
Артем Лобочкин Ученик (139) 3 месяца назад
Крч, включи впн, или скачай пиратку, можешь на каком-нибудь сайте купи.
Vise .Ученик (175) 3 месяца назад
Пиратку это уже если прям никак, а вот за идею с ВПНом спасибо :)
Артем ЛобочкинУченик (139) 3 месяца назад
Напишешь если сработало
Юля Мудрец (15849) 3 месяца назад
Найди чела из-за бугра, напиши ему чтоб он тебе купил, потом скинь ему на карту, а он тебе ключ.
Максим Миронов Ученик (211) 3 месяца назад
меняешь регион аккаунта и покупаешь гта спокойно