В 1998 году как то пришлось гнать из города в город Chevrolet Tahoe, бензобак 110 литров не хватило на 500 км. Здоровенный и бестолковый сарай. Знакомый на Хаммере ездит, расход 25 литров, это вообще ПЗДЦ
у меня пятнашка на 100км сжирала четверть бака, при этом когда я ее оставлял на неделю, пропадало литров 7, и вроде бы машина крайне мало ест когда едет, но как то несправедливо много, когда не едет)
так это симптомы жлобов и нищебродов.Взять старую телегу,некогда популярной марки/модели(включая и те,что с запретом) и вкорячить туда ГБО))
~style~
Aston DBS, Там водила был (лицо известной национальности), для них с гор спустившихся, понты на первом месте).