Самые прожорливые легковые авто, с которыми сталкивались?)

Aston DBS Высший разум (634866), закрыт 5 дней назад
И какие самые экономичные,что были в личном владении?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (616693) 6 дней назад
В 1998 году как то пришлось гнать из города в город Chevrolet Tahoe, бензобак 110 литров не хватило на 500 км. Здоровенный и бестолковый сарай.
Знакомый на Хаммере ездит, расход 25 литров, это вообще ПЗДЦ
Геннадий АмелькинМудрец (12300) 6 дней назад
Насчет тохо могу подтвердить.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (76121) 6 дней назад
Мерс 221 v12 на 517 лошадей, а меньше всего наверное это Мазда 3 1.6 на 103 лошади
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384052) 6 дней назад
А6 С5 .2.7 турбо, легко засасывал 20л
Чероки 6.2,
А вот А8 D3на 4.2л почему то жрала максимум 22л
Oper76 Гуру (3819) 6 дней назад
у меня пятнашка на 100км сжирала четверть бака, при этом когда я ее оставлял на неделю, пропадало литров 7, и вроде бы машина крайне мало ест когда едет, но как то несправедливо много, когда не едет)
~style~ Искусственный Интеллект (167991) 6 дней назад
По средствам надо жить и вопрос отпадёт).
Видел "лексус" джип какой-то "V-8" на газу, от него вонь выхлопа была как от газовой скважины - экономя)).
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (384052) 6 дней назад
У нищих так и бывает, видел калину 1.4 на газу, и шевроле спарк тожк
Aston DBSВысший разум (634866) 6 дней назад
так это симптомы жлобов и нищебродов.Взять старую телегу,некогда популярной марки/модели(включая и те,что с запретом) и вкорячить туда ГБО))
~style~ Искусственный Интеллект (167991) Aston DBS, Там водила был (лицо известной национальности), для них с гор спустившихся, понты на первом месте).
Яшка Гуру (3725) 6 дней назад
Самая прожорливая относительно своего веса-Шевроле Ланос.Самая экономичная относительно своего веса -лада калина 1.
Геннадий Амелькин Мудрец (12300) 6 дней назад
Ренж ровер вог....сожрал 20 л. на 70 км....пиканто даже 7 литров не ест на 100.
Шкипер Искусственный Интеллект (135907) 6 дней назад
Oldsmobile Cutlass Sierra 1984 г 3.0 литра жрал как телок молоко с ведра
Алексей Искусственный Интеллект (107241) 6 дней назад
Мерседес w123, 2.5, бензин, карб. В городе ел 20-22, на трассе 15. =)) поставил пропан- везде стало 15 газа.
Дизельный WV Golf. Около 4 на трассе.
Familia Mazda Оракул (72493) 5 дней назад
Как карбюратор настроишь,
Может жрать 30литров на сотку и по городу и по трассе
zlobniimedoed Мудрец (11825) 5 дней назад
сузуки свифт 1 литр три двери и горшка моник два -три литра 95 на сотню 1996 год