Проблемы с установкой Net framework 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0
net framework 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0 не могу Скачать через отключение включение компонентов пробовал не помогло скачивал установшик с официального сайта Майкрософт требует net framework 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0 для установки нужен net framework 3.5 ну как мне установить если и так для установки это требуется.
И ещё у мене не работает цент обновления виндовс так что с него скачать не вариант.
Помогите пожалуйста очень срочно надо
конч
Винда у тебя исковерканная урезанная, видимо гамносборщик оттуда вырезал не только обновления, но и NET Framework.
Скачай оригинальную винду и поставь её вместо этой дебильной сборки.