Кто вам тут поднимает настроение ? Есть такие люди?😈

Все стараются как могут,но хочу признаться,моё настроение никак не зависит от здесь присутствующих

Да. Есть.
Три группы людей
1) Хорошие и добрые. Они подбадривают, с ними легко общаться.
2) Максимально глупые или направленные на одну идею. Они мне поднимают настроение путем откачки энергии=) В плане, я троллю и потом смеюсь.
3) Люди с интересными мыслями, глубокими с которыми можно обсуждать заинтересовавшую тему, не зависимо общая у нас идея или нет=)

Нет. Не люди. Мне здесь поднимает настроение напиток.

Нет, таких нету )
Да я и не нуждаюсь в этом )
Как-то привык за свою жизнь, все делать сам... ни кого и ни о чем не прося...

ЕС)))