Кто вам всегда поднимает настроение? Есть же такие люди? Или вы сами мастер согревать и заставлять улыбаться?)
Мастер-ломастер.
Люди такие есть безусловно.... Но сегодня даже их ...способности бездейственны.
Я как со стороны и извне. И мне даж глубоко по фигу, кому понра или не понра.... что их не увидели, не заметили, равнодушно побыли рядом, лишь взглядом показав.... что в курсе об их присутствии.
Полная ситуативная атрофия эмоциональной чувствительности.)
Хотя.... что-то и шевелится в смысле чувств ...при появлении своих.... понятных, важных и значимых.
Привет)
Обычно это делаю я.)
У нас своя маленькая секта и мы друг друга поддерживаем))))
Всё только от меня зависит.
Развеселюсь ли, когда кто-то попытается поднять мне настроение.
И буду ли поднимать настроение кому-то.
Довольно часто людей улыбаю непроизвольно - ляпнув что-то, находясь на своей волне.