Что не так в кампусах? почему их все гоном поливают, и в случае покупки оригинала, будет ли это так же зашкваром?

Дополнен

словом кампусы я словно призвал верь 5а класс

Социальные факторы: В России, как и во многих других странах, популярные бренды часто становятся частью социального образа жизни, способствуя образованию тенденций и моды среди различных демографических групп.

Эта модель кроссовок со временем стала не просто частью ассортимента Adidas, но и культурным феноменом, связанным с музыкой, спортом и уличной модой разных десятилетий.

так норм кроссовкi, навэрноje угараут тiпj, эслi орiгiнал то j нэ зсашквар, носi чё хочэш' брат

норм

эта не зашквар

это признак нормисности!!!! а души нормисов не вонесутся!!!!!