Видео по телевизору лет 10 назад, черно белый фильм про Гражданскую войну в России, помню лишь момент где белые спросили у крестьян, у которых был трактор с красным знаменем, верят ли они в бога, на что глава семейства ответил «а у нас один бог - Ленин», после чего его положили под колеса этого трактора, сорвав знамя
Попробуй многосерийный телефильм "Рождённая революцией" - там что-то такое про Ленина точно было, вот трактор не помню, может, внимания не обращал в силу моего тогдашнего пионерского возраста.