Не удается подключиться ни к одной сети Wi-Fi с ноутбука

Пробовал и к роутеру, и к телефону. Долгие попытки подключиться с последующим сбросом. Пароль везде введён правильно. Забыть сеть, перезагрузки ноута и телефона с роутером, сбросить настройки сети - ничего из этого не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так может он не поддерживает беспроводное соединение вай фай купи адаптер

Проверь в Диспетчере устройств статус Wi-Fi адаптера (включен, драйверы обновлены). Запусти командную строку (админ) → введи:
`netsh winsock reset` → `netsh int ip reset` → `ipconfig /release` → `ipconfig /renew`.
Если не поможет — сбрось BIOS до настроек по умолчанию или проверь Wi-Fi модуль на другом устройстве.

Может, драйвера на ноуте обновить? Или антивирус мешает?

Эх, такова судьба, судьба