Как дабиться девушки?

Тимур Малышев Ученик (69), закрыт 9 часов назад
У меня есть девушка, я люблю её и хочу дабиться её, моя позиция: я хочу всё это привести к тому что бы она была моей и больше не чей, как мне это сделать?
Лучший ответ
Акура Киви Знаток (423) 15 часов назад
Грамотность и образование повысить. А еще не говорить девушке тоже самое, что вы здесь написали. В смысле, не надо ей прямо в лоб: «ты моя и ничья больше», она не вещь. Добиваться тоже не стоит, лучше говорить откровенно если так хочется. Можете быть внимательны и вежливы, слушать её, дарить подарки которые связаны с её интересами, защищать. В общем все по базе, но не переусердствуйте. Если она говорит на ухаживания нет – это значит нет и ничего больше
Finder trueГуру (3104) 15 часов назад
И оказаться в её френдзоне.Гениально
Акура Киви Знаток (423) Finder true, А че ты ему предлагаешь делать? Мы не знаем нравится он ей или нет, тут шансы 50/50, не решай все за двух людей
Остальные ответы
сематари грабавщек Ученик (187) 16 часов назад
сходи к психологу, такие желания не нормальные
с богом Искусственный Интеллект (134569) 16 часов назад
Уточни у неё ,она девственница,если да,то и не спеши,если нет,то смысл
Алехандро Просветленный (47204) 16 часов назад
Как добиться тебя девушке, которая тебе не нравится от слова совсем? Если ответишь, значит поймёшь как добиться девушку, которая тебе нравится.
Акура КивиЗнаток (423) 15 часов назад
Не факт что он ей не нравится, хотя все возможно
Алехандро Просветленный (47204) Акура Киви, ну если он ставит вопрос таким образом, то скорее всего у нее нет к нему интереса.
Милый Добрый Котик Мастер (1400) 15 часов назад
Если ты пытаешься ее добиться то она как минимум еще не твоя, боже вопросы лидеры тут еще кринжовее чем обычные
ms crowМудрец (13088) 15 часов назад
Ну не знаю, вопрос каакбы не от оленьки и то круто
kiv_0n Знаток (250) 15 часов назад
Люди которые ответили у меня в профиле похожий вопрос помогите пожалуйста
kkkk Мыслитель (8583) 15 часов назад
поздно, она моя уже и больше ничья
Рома Антипов Ученик (112) 15 часов назад
Бессмысленно. Добьёшься а потом будешь страдать. Не нужно тебе это. Лучше трахай тех на кого пох.й но симпотных
Антон Пак Ученик (13) 15 часов назад
Рекомендую Коран к прочтению. Это конечно очень похоже на историю моего отца. Индус на набережной подходит и спрашивает: а какая ваша любимая книга в детстве была? Отец: ну не знаю, Дон-Кихот. Его друг добавляет: наверное золотой ключик. А индус такой: а моя любимая книга! И достаёт Евангелие. И начинает впаривать

Но в плане семейного быта и отношений, бесспорно Коран. Не суди строго, но по факту
Акура КивиЗнаток (423) 15 часов назад
Причем тут религия?
Акура Киви, при том что прелюбодеяние, это- грех, который приводит к несчастью. Если парень хочет девушку, пусть подготовится к тому, что ему придётся содержать семью в браке, обязательно женившись на ней. Коран- это слово Божье пришедшее с последним, заключительным посланником АЛЛАХа- пророком Мухаммадом. Этак книга - лучшее руководство для всего человечества.
Артем Просветленный (44775) 15 часов назад
Замашки у тебя маньяковские какие-то..
Fanny X Ученик (242) 15 часов назад
Смачно засоси ее и скажи абаюдна
Старый дед Мастер (2235) 15 часов назад
Избей её, а потом добей ногой — вот так и добиться
10.25 10.25 Мыслитель (9606) 15 часов назад
Чтобы девушка вышла за Вас замуж, нужно чтобы она Вас любила, а это дается свыше, это вне валасти человека. Если она Вас любит, то может и разочароваться, к примеру, Вы что-то сделаете не так - пожадничаете где-то, нагрубите, поведете себя неучтиво, заносчиво, неуважительно и т.д. То есть, хочу сказать, что Любовь можно потерять из-за пустяков, но их число можно снизить и сократить вероятность потери желанных чувств.
Девушке должно быть с Вами интересно, должно быть что-то общее.
Однако, одно из ключевых условий брака - это деньги и жилая площадь. Человек должен быть счастлив. Если она будет счастлива с Вами, то это будет плюсом. Есть и другие факторы, влияющие на отношения - это посторонние люди, мнения родителей, родственников девушки, влияние подруг и друзей. В общем, если Вас будут уважать, шанс на брак повышается. Как видите, будущее многовариантно. Никто не знает, что будет дальше, но все, что происходит, все идет к лучшему. Важно наслаждаться жизнью, любить, иметь свои принципы и достоинства, чувствовать, развиваться и быть счастливым человеком. Земля - это планета счастья, это большая школа. А счастья без любви не бывает.
Сейчас Вы влюблены в одну девушку, что-то может поменяться - ничего страшного, пройдет время, будут новые встречи и новые чувства и отношения. Но Любовь посещает не часто. Берегите Любовь, храните жизнь на Земле.
Не следует слишком идеализировать отношения. Верьте себе, своей судьбе, Господу Богу, Ангелам. Все, что дано, что записано в книгу Вашей жизни, все это состоится, но выбор всегда за Вами и только по сердцу.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (116485) 14 часов назад
Чтобы добиться девушки, попробуйте следующие шаги:

Улучшайте себя: развивайте навыки, интересы и уверенность в себе.
Проявляйте интерес к её жизни: узнавайте о её интересах, хобби и друзьях.
Будьте романтичным и внимательным: устраивайте свидания, дарите подарки и делайте комплименты.
Будьте поддержкой: помогайте ей в трудных ситуациях и проявляйте заботу.
Будьте честными и открытыми: говорите о своих чувствах и намерениях.
Уважайте её мнение и личное пространство: не навязывайтесь и уважайте её границы.
Будьте терпеливым и дайте отношениям развиваться естественным образом.