Акура Киви
Профи
(765)
1 месяц назад
Грамотность и образование повысить. А еще не говорить девушке тоже самое, что вы здесь написали. В смысле, не надо ей прямо в лоб: «ты моя и ничья больше», она не вещь. Добиваться тоже не стоит, лучше говорить откровенно если так хочется. Можете быть внимательны и вежливы, слушать её, дарить подарки которые связаны с её интересами, защищать. В общем все по базе, но не переусердствуйте. Если она говорит на ухаживания нет – это значит нет и ничего больше
Антон Пак
Ученик
(18)
1 месяц назад
Рекомендую Коран к прочтению. Это конечно очень похоже на историю моего отца. Индус на набережной подходит и спрашивает: а какая ваша любимая книга в детстве была? Отец: ну не знаю, Дон-Кихот. Его друг добавляет: наверное золотой ключик. А индус такой: а моя любимая книга! И достаёт Евангелие. И начинает впаривать
Но в плане семейного быта и отношений, бесспорно Коран. Не суди строго, но по факту
Старый дед
Гуру
(3118)
1 месяц назад
Избей её, а потом добей ногой — вот так и добиться
Сергей НебусевПрофи (512)
1 месяц назад
Ага, Вы насоветуете влюблённому идиоту! А далее что? Полиция, суд, срок-лет до трёх, если без тяжких. А если притянут попытку изнасилования, то петухом на зоне будет 3 года точно. Выйдет оттуда зрелой женщиной..%-)))
10.25 10.25
Мудрец
(12431)
1 месяц назад
Чтобы девушка вышла за Вас замуж, нужно чтобы она Вас любила, а это дается свыше, это вне валасти человека. Если она Вас любит, то может и разочароваться, к примеру, Вы что-то сделаете не так - пожадничаете где-то, нагрубите, поведете себя неучтиво, заносчиво, неуважительно и т.д. То есть, хочу сказать, что Любовь можно потерять из-за пустяков, но их число можно снизить и сократить вероятность потери желанных чувств.
Девушке должно быть с Вами интересно, должно быть что-то общее.
Однако, одно из ключевых условий брака - это деньги и жилая площадь. Человек должен быть счастлив. Если она будет счастлива с Вами, то это будет плюсом. Есть и другие факторы, влияющие на отношения - это посторонние люди, мнения родителей, родственников девушки, влияние подруг и друзей. В общем, если Вас будут уважать, шанс на брак повышается. Как видите, будущее многовариантно. Никто не знает, что будет дальше, но все, что происходит, все идет к лучшему. Важно наслаждаться жизнью, любить, иметь свои принципы и достоинства, чувствовать, развиваться и быть счастливым человеком. Земля - это планета счастья, это большая школа. А счастья без любви не бывает.
Сейчас Вы влюблены в одну девушку, что-то может поменяться - ничего страшного, пройдет время, будут новые встречи и новые чувства и отношения. Но Любовь посещает не часто. Берегите Любовь, храните жизнь на Земле.
Не следует слишком идеализировать отношения. Верьте себе, своей судьбе, Господу Богу, Ангелам. Все, что дано, что записано в книгу Вашей жизни, все это состоится, но выбор всегда за Вами и только по сердцу.
YT_VolkOFF
Искусственный Интеллект
(138891)
1 месяц назад
Чтобы добиться девушки, попробуйте следующие шаги:
Улучшайте себя: развивайте навыки, интересы и уверенность в себе.
Проявляйте интерес к её жизни: узнавайте о её интересах, хобби и друзьях.
Будьте романтичным и внимательным: устраивайте свидания, дарите подарки и делайте комплименты.
Будьте поддержкой: помогайте ей в трудных ситуациях и проявляйте заботу.
Будьте честными и открытыми: говорите о своих чувствах и намерениях.
Уважайте её мнение и личное пространство: не навязывайтесь и уважайте её границы.
Будьте терпеливым и дайте отношениям развиваться естественным образом.
Сергей НебусевПрофи (512)
1 месяц назад
Ага, и кто на это клюнет? Это работает, если хочешь женщину трахнуть и не более!
И то, если её совесть замучает и она вдруг решит, что пора и чем то (ну в смысле ДАТЬ) отблагодарить за содеянное мужиком. Хотя не факт..%-)