Вы любите гетеросексуалистов?

инсульт Ученик (76), открыт 16 часов назад
12 ответов
Босоногий воришка Мастер (1292) 16 часов назад
Они - естественный природный процесс у людей на планете. Всё остальное от лукавого. ^^
Ярило Оракул (58005) 16 часов назад
Нет никаких "гетеросексуалистов", вы их только сейчас придумали. Есть гетеросексуалы. Но вна Руине с русским языком беда! Учите русский язык. Уже очень скоро он вам пригодится
инсультУченик (76) 16 часов назад
я америкпнец
ЯрилоОракул (58005) 16 часов назад
Правда "америкпнец"? Ну просто пнец! Учите русский язык. Уже очень скоро он вам пригодится
bbb bbb Ученик (106) 15 часов назад
Мне фиолетово кто там с кем спит.
Хоть п""""филы с детьми, хоть зоофилы с животными, хоть гей с геем, хоть мужчина (как и должно быть) и женщина. Главное чтобы меня не тревожили.
Troll Killer Искусственный Интеллект (268113) 9 часов назад
А Программное обеспечение тут причём
Shurovik Искусственный Интеллект (714845) 5 часов назад
Гетеросексуалов? Да, и я из их числа, что и не скрываю!