Безответная любовь в женатого (фитнес, работа, знакомые, и т п)

Stasy Мыслитель (9781), закрыт 9 часов назад
Как отпустить это чувство?

Никто никого не уводит, просто такое случилось и как не страдать
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179638) 13 часов назад
Любовь К женатому, а не в женатого. Я вас умоляю. Переключите внимание на кого то другого, отпустит сразу. Мы сами питаем свою похоть.
Остальные ответы
Billy Horney Профи (981) 16 часов назад
купить водку и вечером фильм посмотреть
Lu Sal Знаток (379) 16 часов назад
переключиться на другого НЕ женатого мужчину . ну или мутить с этим уже
StasyМыслитель (9781) 16 часов назад
Нее не хочу мутить, он семейный. А вот как переключиться на другого не знаю.все время мысли об этом женатике
ы ы Знаток (357) 16 часов назад
Мать , не парься , мужиков много
El Оракул (89891) 16 часов назад
Думать что ты достойна большего!
Lozy Lobzik Мудрец (16564) 15 часов назад
Моей жене повезло.... Встретила любовь в КВД.
Далее всё по сценарию Санта Барбары. ))
Андрей Гуру (2830) 12 часов назад
Дай раз 10 разным мужикам, кто-нибудь да понравится, и "любовь в женатого" пройдёт.
Или этого попробуй, запросто может не понравиться и скажешь "Фу, а я-то дура..."
Ирина Искусственный Интеллект (358629) 11 часов назад
фитнес работа знакомые. заняться собой, чтоб энергия уходила в добро, в себя. А не раздаривать на окружающих, которым тем более всё равно. Честно скажу--с возрастом--проходит, остается далекий осадок всего, который и вспоминаешь то раз в 5 лет. Если было хорошо-скажешь--было хорошо. А по большей части жаль времени своего, времени , когда ты могла бы изучить что-то полезное по своей профессии, посмеяться, прогуляться, ощутить радость бытия. Не совершайте ошибок многих. Оно того ну точно не стоит