Помогите найти песню

Абдугалиманджон Мастурбеков Ученик (183), открыт 17 часов назад
Там возле озера мужик с девушкой поют sleep my little child. Песня наверное годов нулевых. Я только эту строчку в конце запомнил
4 ответа
Николай Чапа Профи (646) 17 часов назад
Ща чел придет с нейронкой )
Максим Шеметов Знаток (379) 17 часов назад
"Sleep My Little Child" группы M. People или The Winter Consort. Возможно, это именно та песня, которую вы ищете.
Александр Ахметов Мудрец (14010) 17 часов назад
По вашему описанию, возможно, речь идет о песне "Sleep My Little Child" из альбома "No Ordinary World" группы The Pretenders. Это композиция, выпущенная в 2002 году, и в ней действительно есть строка "sleep my little child". Песня довольно спокойная и эмоциональная, что может совпасть с тем, что вы запомнили.