Как поступить в американский колледж после 9 класса? Если уже сдал все экзамены

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (43), открыт 21 час назад
После колледжа в университет

Обиженых укров, которые будут ныть про то что русских не берут в сша прощу остаться в свинарнике и молчать
3 ответа
Erron Veprik Ученик (145) 21 час назад
голлл, русских не берут в сша
Voldemar Гений (62401) 21 час назад
Я хоть и не украинец. но скажу, что не берут русских в США в связи с санкциями к россии!
И уж тем более - после 9 класса.
+ там только ПЛАТНОЕ образование.
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (43) 21 час назад
не пзди. берут, и еще как
Voldemar Гений (62401) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, Ты сколько раз был в США?????? Я более 65 раз, по работе.
Аспазия Искусственный Интеллект (248415) 8 часов назад
Копай - https:/ / studyamerica.io/ masterclass?utm_source=yandex_direct&utm_medium=dan&utm_campaign=mix_108638287&utm_content=15954341964&utm_term=none&yclid=7425564075066392575
Мог бы и сам найти. (Убери пробелы)
Там никому не нужны несовершеннолетние недоучки