Скажите,а рост 162 и вес 42 это норма или нужно потолстеть?если да,то как?
Все индивидуально, нужно учитывать возраст, в юности небольшой вес вполне нормально. Из своего опыта могу сказать, когда мой вес был 42 кг, рост 161 см. (в 34 года) , окружающие считали меня излишне худой, сейчас 45 кг-46 кг, вроде нормально, главное чувствовать себя энергичной и сексуальной.
Хорошее соотношение. Но худеть больше не нужно.
это в самый раз я тоже стремлюст к твоим парметрам:))))
Нужно немножечко поправиться - килограмм на 4-5. Заниматься спортом, кушать белковую пищу.
конечно надо поправиться.