Температура Ryzen 7 5700x3d

Купил проц и новую СЖО ID-Cooling DX360 Max Black, в тестах греется до 71, в играх больше 60 не видел, расположение помпы трубками вниз поставил, радиатор стоит сверху трубки справа. Подскажите это нормальная температура или же я не правильно поставил СЖО? Плёнку с водоблоко снял, использовал термуху МХ4. Водянку ставил первый раз.

Да куда уж ниже? Отличная температура. Избыточно на такой СЖО ставить. И башни бы хватило.

71 вообще холодный, осст тест power с avx попробуй

Воду берут под разгон камней тут типа DEEPCOOL AK620 за глаза

Заходишь на сайт Google.ru , и там набираешь: Максимальная температура ryzen 7 5700x3d.