Информационные технологии
+4Сколько по времени должен держать зарядку Iphone XS Max с оригинальным АКБ?
Недавно в руки на использование попал Iphone XS Max, так сказать, попробовать IOS. Раньше пользовался Samsung A22.
Норма ли то, что айфон держит заряд от силы часа 4 при обычном использовании (Мессенджеры и интернет)? Акб не оригинальный. Со слов бывшего владельца, акб менялся где-то месяцев 5-6 назад. Есть ли смысл в замене аккумулятора на оригинал?
Про максы держат 12 часов без игр, это касается 13-14-15 . Такой старый как xs max уже не вспомнит ни кто
Ну дык если он неоригинальный , то на него низкую автономность и списывай...

всё зависит от потребления ,одни приложения жрут больше ,другие меньше
Два месяца.