Не заряжается Айфон 11

Пару часов назад появилась проблема, айфон 11 не заряжается от зарядки (провода менял), хотя она работает. Но он заряжается от повербанка.

До этого я заряжал его примерно до 20%, снимал с зарядки и использовал до 3-5%, потом опять заряжал до 20. И так пару раз, после этого телефон перестал заряжаться.

(зарядка работает, потому что она заряжает повербанк)

В чем может быть проблема?

У тебя батарея залочилась, от зарядки, фиг теперь различишь, неси в сц, контроллеру батареи нужно дать сильного пендаля, легче всего это сделать только в условиях сервисного центра, желательно авторизованного.

МОЗГИ СЕБЕ КУПИ

купить новый телефон или поменять акум

Андроед лучше