Помните неделю назад при пожаре в турецком отеле погибло 66 человек?
Очевидцы сообщили: воспламенилось масло в кухонном гриле и нерадивая челядь стала тушить масло водой, распространив пожар на всё вокруг.
Вы тоже не знаете, что горящее в сковороде масло нельзя тушить водой?
Знаем. Так же как и начинать войну может только идиот политик.
Вспомнилось... Оказывается самый страшный пожар - когда горит склад огнетушителей. Вы знали?
уже 69
водой нельзя? 0_0... а чем ? керосином штоли..?
а лисички взяли спички..