Подскажите как кисточка называется

Мария Жаркова Ученик (154), открыт 1 день назад
Это такая кисточка китайская ее надо поджечь чтобы она работала и ворс разделился. они сейчас в магазинах не продаются но я хочу найти ее
2 ответа
Никита Просветленный (41006) 1 день назад
Где ты её найдёшь если она в магазах не продаётся.
Мария ЖарковаУченик (154) 1 день назад
В интернет магазинах можно поискать
Никита Просветленный (41006) Мария Жаркова, Стекловолоконная кисточка или, как экзотический вариант, бамбуковая кисточка (из волокон бамбука).
???? ㄥㄖ丂ㄒᗪ卂ㄚ ???? /Ученик (211) 1 день назад
в китае только
RantaHunМыслитель (8396) 1 день назад
это вообще к искусству не имеет отношения как электронный кабель к письмам.
RantaHun Мыслитель (8396) 1 день назад
это стекловолокно. она от нагрева разволакивается. синтетика ничего больше.