Вопрос к людям смотрящие анимешникам

Витя Маркин Знаток (299), открыт 1 день назад
Вопрос я прочитал немного манги и заглянул прочитал конец(щас на 10 главе) хотелось бы узнать Такэси Нанасэ и май айба пара
Просто как я увидел в конце они будто бы имеют к друг другу какие то чувства и будто бы признались друг другу (ну я так понял из слов) но я так и не понял они пара или нет)
Так же имеет ли смысл читать мангу или аниме сделано полностью по манге
1 ответ
Целитель творчества Мыслитель (7569) 14 часов назад
Они часто могут различаться. Или вообще там наоборот всё может быть. Если вас это не смущает, можете читать/смотреть и то, и то.

Например, аниме Две звезды онмёдзи / Sousei no Onmyouji.
Там есть люди-экзорцисты и скверна, монстры из эмоций людей. В манге парень оказывается реинкарнацией могущественного экзорциста древности, а девушка - очень сильной скверной, которая не знает об этом. А в аниме сделали наоборот.
Вроде бы и то, и то хорошее, качественное, интересное, но всё равно в манге лучше выглядит. Но я не парюсь, мне всё равно нормально)