Где можно оставаться собой?

Глория Высший разум (165807), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (69943) 4 дня назад
Альберт Эйнштейн сказал :"В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь собой ". Научись прощать себе свои ошибки, прекращай угождать другому, не предъявляй к себе слишком жестокие требования, представь себе чуть больше свободы действий, бери на себя ответственность за свои действия. Не считай эмоции проявлением слабости.
Остальные ответы
Игорь Высший разум (535609) 5 дней назад
я в вирте и в реале остаюсь собой.
кому-то нравлюсь, кому-то нет
Ирина Сёмина Гуру (4248) 5 дней назад
Когда ты наедине со своими мыслями дома
Владимир Разуваев Оракул (52296) 5 дней назад
Собой можно быть только в собственном пространстве, где "работают" твои законы.
Андрей К. Гуру (4113) 5 дней назад
А где низзя? Никто не запрещает, напротив, только и твердят: будь умницей, будь хорошим, не ковыряй в носу, учись хорошо, делай уроки и т д.. Каждый же умный, правильный и пахнет ромашками.. А то ой-ой-ой - меня заставляют быть собой..))
GREY_ANGEL Просветленный (44374) 5 дней назад
Там, где не нужно - лгать и притворятся...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (101284) 4 дня назад
Собой быть лучше и правильно всегда и везде.)
Ведьмак Оракул (74217) 4 дня назад
...в "своём созданном мире" разве)... Но, чтобы ЖИТЬ, иногда надо и проявлять себя в сфере внешней...