Зачем компания Mars, США помимо производства батончиков производит кошачий корм?

Компания Mars, США производит шоколадные батончики: Bounty, Snickers, Mars, Twix (Хотя я предпочитаю Kit Kat от Nestle)

Так вот, эта компания еще производит кошачий корм Whiskas и KiteKat. Зачем, это выгодно? Они на одном заводе делаются или разных?

(P.S Я знаю, что компания PepsiCO помимо газированных напитков производит всё - детское питание, сухарики, молочку, соки, чипсы, но такое первый раз вижу, что кошачий корм производится)

Чтобы кормить кошек

Для баланса вселенной

По приколу

Согласись ведь, человек с разными бизнесами намного интереснее ремесленника

если бы у тебя была компания производства шоколадных батончиков ты бы тоже захотел делать корм