Политические дебаты
+1Кто такие чурки, и какое отношение они имеют к древесине?
не все иностранцы чурки, только те , у которых в голове дерево и хватательные инстинкты вместо разума
Чурка это необработанное полено. Следовательно в переложении на людей чурка это малообразованный и тупой. А у нас отношение к образованию в некоторых кавказских республиках было плохое,- у них в культуре заложено иметь рабов, а не учиться и трудиться. Делайте выводы, почему исторически сложилось, что некоторые кавказские народы так называют. Но по крупному чурка это не национальное понятие, а культурная характеристика.
Я прибалтийская чурка.

Чурки - находящиеся на территории РФ таджикистанские мигранты, также они составляют основное население Таджикистана
Это основа росийской экономики и демографии, древесина тоже благо дает