Философский вопрос
+2Возможно какими то четкими ритуальными магическими действиями изменить дату своего рождения?
Не записи в документах, а именно на тонком плане, перестроить дату рождение и знак зодиака, так маневрировать, что бы был четкий отпечаток нужной даты и времени рождения и периодически менять такую печать
Попробуй подними неподьемный камень.
Можно, даже скажу больше, повесить свои недостатки на другого, забрав у него его достоинства характера.
Возможно все.
Вы же сами знаете ответ
МОЖНО.
НО НЕ ВСЕМ.