Жизнь прожить - не поле перейти... А причём здесь поле7 И причём здесь жизнь?))

Александр Селиванов Ученик (218), открыт 1 день назад
18 ответов
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (105736) 1 день назад
Жизнь напоминает пересеченую местность с горами, равнинами и оврагами... Никак ни поле....
Гульнара Оракул (88414) 1 день назад
Ну... если взять жизнь одного конкретного ёжика, которому травка щекочет, то ему главное это поле перейти, не умерев от смеха) считай, жизнь прожил весело))
Сергей Искусственный Интеллект (384588) 1 день назад
тут поле в пространственно-временном значении, потому что, например, сапрофиту и за всю его жизнь не пересечь комнатный палас ?
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (255729) 1 день назад
Белым, белым полем дым... чтобы понять причем здесь поле, надо перейти любое средних размеров поле, хоть по снегу, хоть по стерне, даже по тропинке среди ржи...
Александр Хейнонен Оракул (77153) 1 день назад
С волками жить – не поле перейти.

Благополучия!
Koteich Оракул (89366) 1 день назад
"Жизнь прожить не поле перейти, много кочек встретишь на пути..." Поле ровное и не слишком большое, а шагать приходится по трудным дорогам жизни...
Галина Ракова Искусственный Интеллект (288373) 1 день назад
За окном дома Пастернака было видно поле, за полем -кладбище.Казалось бы годы жизни провести -как поле перебежать. Ан нет! Поспотыкаешься.И не один раз
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (138511) 1 день назад
А вы в курсе, что летели два гуся, один рыжий, другой 79 кг.и холодильник, полный калош стоит на проводах? А вы говорите легко? Кому?
марфа васильевна Искусственный Интеллект (156258) 1 день назад
Стариковские поговорки.Типа - не судите меня строго..что ли.
V S Оракул (89095) 1 день назад
Не все так просто как кажется на первый взгляд
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517077) 3 часа назад
...при том, что шаг влево или шаг вправо - и кончилась жизнь!
Весна Просветленный (26144) 5 минут назад
Это про терпеливость,про человеческую выносливость и жизнь))))
Вовка из 3/9-го Оракул (50022) 3 минуты назад
Зато красиво звучит!
Почти в рифму!
?