сегодня утром,

Юля Мудрец (12527), закрыт 17 лет назад
муж говорит - невыспался едь сама на работу , возьми ключи, а пока я собиралась, почему то передумал и говорит- возьми такси!!!! зачем так!!! жалко машину или меня!? ...а может других участников движения???
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
заботливый у тебя муж, а главное - умный=)))
Остальные ответы
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
может он просто решил куда-нибудь поехать сам?
Anton Maksimov Знаток (259) 17 лет назад
Он просто вспомнил, что ему еще к любовнице сегодня ехать
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
нет на это есть особые причины
Камилла Шадрина (Янаева) Знаток (317) 17 лет назад
я вот тож седня без машины, муж высадил на полдороги...обидно...
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
К любовнице с утреца, сто процентов.
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Действительно, на такси безопаснее.
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
может боиться что вы её разобъете. ну заботиться о вас. лучше уж на такси, так безопаснее
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Сама же говоришь -НЕ ВЫСПАЛСЯ МУЖИК! Ну что ты в самом деле...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
нельзя все время о людях думать плохо! Может действительно были на то причины... спроси лучше у него - почему он тебе не дал машину! И не парься - это не повод!
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
участников движения
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Не делай поспешных выводов, сначало разберись!
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
он обиделся, что ты ему утренний минет не сделала))) только без обид