Можно ли выучить физику за 2 года чтобы здать егэ по физике на 70+

Я сейчас в 9 и хочу идти на пилота но там нужна физика,но я в физике 0,смогу ли я выучить физику за 2 года на 75+

Выучить можно всегда все но вопрос справишься ли ты? Ищи всю физику с 6 по 9 класс в ютубе и смотри учи

тяжело будет, но можно. А когда было легко? Не, если ты ежедневно будешь решать задания, то это гуд, но ты скорее всего забьешь, а потом опять начнешь и так волнами.

ну в теории возможно

Да!