Что вам приходит в голову, когда вы читаете следующий вопрос (взято из вопросов на этом сайте):
" что если я здал ГИА .потом пошол в 110 и 11 класс а ЕГЭ здать несмог.я могу поступить в техникум так как я сдал ГИА?
Добавлено 2 дня назадотсидеть зря два года мне пофик.я ваще хочу в 9 классе здать гиа по ле\гким придметам а в егэ здать физику и пойду на инженера.есле я егэ нездам то перездам еще рас.есле опять нездам пойду в технарь.что еще делать.кароче кроме 2 лет ,я больше нечего непотрачу"
Метки:
Анонимный опрос
В дверях моей квартиры стоит сосед, учится в 4 классе.
- Помогите по русскому языку, пожалуйста! У - отдельно! А - шки- с мягким знаком?
Я, сначала, даже вопрос не поняла. Потом включила всю свою логику и говорю:
- Слово УШКИ пишется вместе без мягкого знака.
Вот так-то, причем училка у них отличная, моя дочка учится у нее на 5.