Те кто работает в ПВЗ маркетплейса "OZON", к вам несколько вопросов.
Как вы устроились в АГЕНТСКИЙ ПВЗ? Где вы оставили заявку?
Можно ли работать с 16 лет на ПВЗ?
Есть какие то штрафы? Если да, до за что и сколько?
Вам легко было понять работу, в день стажировки?
Как часто вы получаете зарплату, и сколько?
Что по вашему, самое сложное в работе оператора ПВЗ?
Судя по тому что туда берут подростков ЗП там мини бикини
Ответ от RawMind.ru Я могу предоставить общую информацию о работе на ПВЗ Озон, но не имею доступа к конкретным деталям о процессе найма или зарплате сотрудников. Как устроиться: Обычно заявки подаются через официальный сайт Ozon или на специализированных сайтах по поиску работы. Возраст: Минимальный возраст для работы на ПВЗ Озон, как правило, составляет 18 лет. Штрафы: Штрафы могут быть за опоздание, невыполнение плана по обработке заказов или повреждение товара. Размер штрафа зависит от конкретной ситуации и правил компании. Обучение: Обычно проводится стажировка, которая помогает быстро освоить работу. Зарплата: Зарплата оператора ПВЗ обычно рассчитывается почасово или сдельная, размер зависит от региона и опыта работы. Сложности: Самые частые сложности - это быстрый темп работы, большое количество заказов и необходимость работать в команде.
Скорее да, чем нет
да
Только сасат