Помогите пожалуйста с эпюром по начертательной геометрии

Ирис Вак Ученик (248), на голосовании 1 неделю назад
Эпюр № 1 выполняется на формате А3. A(55;0;25)B(30;50;0)C(0;20;25)D(40;55;45)

Задача 1. Определить натуральную величину треугольника АВС методом плоско параллельного перемещения.

Задача 2. Определить натуральную величину расстояния от точки D до плоскости треугольника АВС.

Задача 3. Определить величину двугранного угла, образованного плоскостями треугольника АВС и треугольника АВD.
Голосование за лучший ответ
NiCr Просветленный (32234) 1 месяц назад
ВОТ ПРИМЕРЫ
Чертите по вашим координатам и смотрите на образцы
NiCrПросветленный (32234) 1 месяц назад
или обращайтесь https://vk.com/drawing62 - сделаю