Как сделать из колониста бога? (идеологически).

Привет рисотяги как можно (с помощью каких модов) создать идеологию где колонисты будут поклонятся конкретному колонисту без титула. Хочу создать бога (меня) который не будет работать но чтобы ему поклонялись, возможно ли это? Просто лидером делать ничего не поменяется все равно какой нибудь Олег в порыве гнева после последней капли "спал на холоде" пойдет орать и обзываться на бога.

Император Человечества одобрает. Но без модов не сделать никак. Скачай Vanilla Ideology Expanded может там есть то что нужно.

Стань чиновником