Детская сухая смесь.

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно ли занимаясь тяжелой атлетикой употреблять детскую сухую смесь? От ребенка осталась банка детской сухой смеси nan expert pro 2, выкидывать жалко, продать тоже невозможно, т.к. уже вскрыта. Вот думаю можно ли ее пить взрослому человеку (типа протеина или как гейнер не знаю)? Может кто знает, подскажет? Спасибо.

Доброго дня! Употребление детской сухой смеси, такой как NAN Expert Pro 2, взрослым может быть возможным, но стоит учитывать несколько моментов:

1. Состав: Детские смеси разработаны с учетом потребностей детей, поэтому их состав отличается от спортивных добавок. Они могут содержать больше углеводов и меньше белка, чем спортивные протеины или гейнеры.

2. Питательные вещества: В смеси могут быть витамины и минералы, которые полезны, но их соотношение может не соответствовать потребностям взрослого человека, особенно активно занимающегося спортом.

3. Калорийность: Если вы хотите использовать смесь как замену приёма пищи или в качестве добавки, учтите, что она может быть более калорийной, чем обычные протеиновые порошки.

4. Безопасность: Если смесь не была повреждена и правильно хранилась, она должна быть безопасной для употребления, но всегда проверяйте срок годности и внешний вид.

Если вы решите попробовать, делайте это в умеренных количествах и следите за реакцией организма. Однако для достижения спортивных целей лучше использовать специализированные продукты, предназначенные для взрослых.

можно как гейнер только заваривать вдвое.в 90 годы при дефиците протеина так и делали.пили сухое молоко.детское питание

норма для спортсмена 1-2 гр белка на каждый кило веса тела .
т.е. если ты весишь 70 кг ,то нужно потреблять минимум 70 гр белка .
сухое молоко или протеин это добавка к обычному питанию .

Да можно. Раньше так и делали.

Можно, только протеина там крайне мало)