Бачек унитаза не прилегает
Прокладки все стоят за подлицо ,но он все равно качается в стороны,из за этого протекает вода,бачок заводской,двигая вперёд назад нет положения в котором бы он не касался из стороны в сторону.
Проверьте прилегание прокладки ещё раз и перезатяните крепление.Но не усердствуйте.
Прокладку - на силикон поставь, затянуть болты до талого ( тянуть надо равномерно - по 3 -4 витка - один, потом другой, а не сразу 1 болт до упора закручивать) . Ждать высыхания силикона не менее 12 часов. Смывать - ведром .
Если задняя заглушка (бачок) унитаза не прилегает, то это может приводить к течам воды и повышенному расходу. В данном случае для устранения проблемы можно воспользоваться одним из следующих методов:
1. Замените прокладку между бачком и чашей унитаза на новую.
2. Убедитесь, что бачок надежно закреплен на месте с помощью болтов или винтов.
3. Если у вас есть возможность, отрегулируйте высоту бачка в соответствии с размерами вашего унитаза.
После того, как вы выполните один из этих советов, проверьте работу унитаза, чтобы убедиться, что вода теперь течет нормально и не происходит никаких течей.
Прокладки должны выступать. А так же нужно использовать хороший герметик