Не отображается иконка ярлыка

Подскажите, пожалуйста, почему в меню пуск не отображается иконка ярлыка Steam? На рабочем столе ярлык отображается правильно, именно на панели меню пуска такая проблема, на скриншоте видно.
Дополнен
Да хрен ж его знает, иногда есть значки, иногда нет. Если на раб.стол Скайп вывести, вообще в разные дни разный значок может быть, иногда без значка. Что на вин10, что на 11. Повреждений системы не выявлено.
Иконка Steam в меню "Пуск" может не отображаться из-за поврежденного кэша значков или некорректной установки ярлыка.