Помогите с карбюратором к151
Новый карбюратор к151с, новый тамблер, коммутатор, катушка, свечи, провода, топливный насос, топливные фильтры, шланги, все новое. Запускается идеально рвет и мечет, но при продолжительной езде на хорошо прогретом двигателе резко пропадает тяга и машина дергается, едешь как на коне, если рукой прикрыть карб там где стоит воздухан то все проходит и едешь дальше уже держа руку на карбе, что может быть? Карбюрптор на регулировки не поддаётся, езжу только с вытянутым полностью подсосом. Если полностью закрыть карб рукой то машина глохнет, т.е подсоса воздуха нет
Бедная смесь
Подними уровень томплива в поплавковой камере. Попробуй еще немного, а потом выброси этот кусок дерма в помойку.
или бензина мало