Отказ в выдаче кредита

У меня два кредита по 50к, тинькофф и сбербанк. Сейчас нужны срочно 300к на операцию отцу. Банки отказывают в кредите, как видимо из-за непогашенных кредитных карт. Возможно ли то, что если я закрою кредит в сбербанке, то сбербанк мне сможет дать кредит на 300к?

Сейчас действительно сильно строже по потреб. кредитам, пыталась взять в тинькофф и втб 100тыс р. И там и там отказ, хотя кредитная история великолепная, никогда небыло просрочек и из долговой нагрузки просто открытая кредитка в тиньке, которой пользовалась год назад. В общем только в альфе мне смогли выдать, и даже 120к предлоижили, но 100 было более чем достаточно было. Поэтому попробуйте еще у них, сбер с тиньком не последняя инстанция

Да,Сбербанк выдаст,если нету денег чтобы погасить,оформи другой банк и возьми там кредит.

жить в кредит - плохая привычка

Попробуй

Дадут