Сборная Домашка
+2Выписать все местоимения из данного текста, указать разряд и с какой частью речи они соотносятся.
Выписать все местоимения из данного текста, указать разряд и с какой частью речи они соотносятся.
Ильин каждое лето приезжал в Пашино и очень привязался ко всему, что окружало его в деревне. Семен Семенович не мог даже представить себе, как он жил в течение нескольких лет, не зная Мити, его тети Поли, Гали, иных обитателей этого необыкновенно притягательного места.
Зимой в Москве их быт, их образ жизни угнетал Ильина, он мечтал о том времени, когда снова увидит всю эту волнующую красоту, этот удивительный мир, в котором никого и ничего не упустит, где некого будет винить за просчеты, какие-либо суетные проблемы.
Вот