Почему родители запрещают красить ногти даже в бледно-розовый в 13 лет и обосновывоют это типа что мне это не нужно
говорят что мне этого не нужно и рано. хотя одноклассницы уже в салоне делают маник с дизайном а мне ничего нельзя и даже мама не разрешает
Одноклассницы овцы, пойдешь за стадом?
Родителей не выбирают.
Свое какое-то у мамы видение на этот счет.
У дочерт в классе есть одна девочка, в 14 лет ходит с косичками и в какой-то нелепой детской одежде, семья обеспеченная.
А есть армяночка, у которой мать еще с начальной школы делает брови.
личные зикидоны мамы
сама видно не жила и другим не дает.
может думает что это как -то повлияет на интерес мальчиков, гулять начнете. в подоле принесете. У меня есть верующая знакомая она сказала моей дочери--зачем серьги, что дал типа бог то и красиво. и видимо так и будет дочь свою держать в черном теле. Только если дочь сама вырвется и скажет--не хочешь-не носи, но я другая, и буду делать то что я хочу, или пойдет в маму, с ее установками, что бог велел страдать, жизнь хороша и без своих хотелок, довольствуйся малым
Возьми и покрась, какая разница что скажет, надо учиться отстаивать свое мнение
рил , а зач тебе?