Каков шанс что
Каков шанс, что когда я буду набирать воду в ванну, в воду попадёт ржавчина из крана, и эта ржавчина попадёт ко мне в рану на руке, я словлю столбняк и заражение крови и умру?
Ржавчина (хоть и в минимальном кол-ве) по любому будет, особенно если трубы старые. Но если даже ржавчина попадет в рану, не факт что ты вообще поймаешь столбняк, ибо во первых тебе скорее всего делали прививку в детстве, а во вторых у тебя еще есть иммунитет которые может как то побороться
сто процентный
Чтобы вода не попадала в рану всегда жидким пластырем заливаю, хороший в спрее Афапласт. Пленку создает водонепроницаемую.
0,067%
50|50